4 июня – Молодежь наступает!

2016-06-04_Молодежь-наступает-превью

4.06.2016, начало в 17:00
Дом офицеров (ул. Перенсона, 20)
Солисты: Марина Гаджиева (скрипка), Леонид Жуковский (скрипка), Василий Кобзарев (аккордеон)
Дирижёр – Леонид Жуковский

Подробнее


27 мая – Молодежь наступает!

Молодёжь наступает!

26.05.2016, начало в 19.00
МКЗ (пр. Мира, 2б)
Солистка – Римма Бенюмова (скрипка)
Дирижёр – Мария Бенюмова
В программе:
Ф. Шуберт Увертюра до минор для струнного оркестра впервые в Красноярске
В.А. Моцарт Концерт для скрипки с оркестром №4 ре мажор
Б. Бриттен Вариации на тему Франка Бриджа для струнных соч.10 впервые в Красноярске
Б. Бриттен “Простая симфония” соч.4

Подробнее


14 мая – Музыкальные путешествия. Австрия

Вена

14.05.2016, начало в 17:00
Дом офицеров (ул. Перенсона, 20)
Солисты: Светлана Кольянова (сопрано),
Андрей Бардин (орган)
Дирижёр – Михаил Бенюмов

Подробнее


7 мая – Песни военных лет, посвящается Дню Победы

День победы

7.05.2016, начало в 17:00
Дом офицеров (ул. Перенсона, 20)
Солисты: Светлана Кольянова (сопрано)
Александр Белопашенцев (баритон)

Дирижёр – Пётр Казимир

Подробнее


30 апреля – Концерт-дивертисмент

Концерт-диверстисмент

30.04.2016, начало в 17:00
Дом офицеров (ул. Перенсона, 20)
В программе Дивертисменты В. Моцарта, Б. Бартока
Дирижёр – Михаил Бенюмов

Подробнее


9 апреля – Музыка любви и кино

Светлана Кольянова

09.04.2016, начало в 17:00
Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры (г. Дивногорск, ул. Чкалова, 43)
В программе популярная музыка кино XX века с участием Светланы Кольяновой (сопрано)
Солисты оркестра: Игорь Ваключев (кларнет, саксофон), Сергей Зеленюк (ударные инструменты), Наталья Литвинцева (фортепиано)
Дирижёр – Пётр Казимир

Подробнее


2 апреля – В вихре вальса, в ритме самбы…

2 апреля

2.04.2016, начало в 17:00
Дом офицеров (ул. Перенсона, 20)
В программе музыка бальных танцев
Дирижёр – Пётр Казимир

Подробнее


26 марта – Авторский концерт П. Казимира

26 марта

26.03.2016, начало в 17:00
Дом офицеров (ул. Перенсона, 20)
В программе П. Казимир «Весеннее равноденствие»
Солисты: Леонид Жуковский (скрипка), Елизавета Казимир (скрипка), Оксана Герасименко (альт), Екатерина Васильева (виолончель), Елисей Васильев (виолончель), Наталья Литвинцева (фортепиано), Сергей Зеленюк (ударные инструменты)
Дирижёр – Пётр Казимир

Подробнее


12 марта – Музыкальные путешествия. Испания

Испания

12.03.2016, начало в 17:00
Дом офицеров (ул. Перенсона, 20)
Солисты: Лариса Маркосьян (фортепиано), Екатерина Васильева (виолончель), Оксана Герасименко (альт)
Дирижёр – Михаил Бенюмов

Подробнее


5 марта – Сказки венского леса

сказки венского леса

5.03.2016, начало в 17:00
Дом офицеров (ул. Перенсона, 20)
В программе музыка И. Штрауса (младшего)
Солистка – Елена Стромило (сопрано)
Дирижёр – Пётр Казимир

Подробнее