1 октября – День Музыки. Концерт к 110-летию Д. Шостаковича

i_001

1.10.2016, начало в 19.00
БКЗ Красноярского института искусств (ул. Ленина, 22)
Красноярский камерный оркестр
Хоровой ансамбль солистов «Тебе поемъ»
Дирижёры: заслуженные деятели искусств РФ М. Бенюмов, К. Якобсон

Подробнее


21 сентября – Закрытие фестиваля

21.09.2016, начало в 19.00
Малый концертный зал
(пр. Мира, 2б)

Красноярский камерный оркестр
Солистка – Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
Дирижёр – Симеон Иоаннидис
Подробнее


18 сентября – Вечер камерной музыки

18-september-pr

18.09.2016, начало в 19.00
Малый концертный зал (пр. Мира, 2б)
Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
Квартет имени Давида Ойстраха
Подробнее


14 сентября – Вечер в формате немого кино

transsib_site_31

14.09.2016, начало в 19.00
Большой зал Красноярского института искусств (ул. Ленина, 22)
Казанский камерный оркестр «La Primavera»
Дирижёр – Рустем Абязов
При поддержке Министерства культуры РФ
Подробнее


11 сентября

11-september-pr

11.09.2016 Начало в 19.00
Органный зал (ул. Декабристов, 20)
Красноярский камерный оркестр
Солисты: Наоюки Манабэ (губной орган «сё»)
Лариса Маркосьян (фортепиано)
Андрей Бардин (орган)
Дирижёр – Михаил Бенюмов
Подробнее


10 сентября

10-september_pr

10.09.2016, начало в 19.00
Малый концертный зал (пр. Мира, 2б)

Исполнители:
Корейский камерный оркестр
Солисты:
Марисоль Ли (скрипка)
Дакын Джанг (гитара)
Дирижёр – Мин Ким (Корея)
Подробнее


9 сентября – Концерт премьер

9-september_pr

09.09.2016, начало в 19.00
Малый концертный зал (пр. Мира, 2б)
Исполнители:
Красноярский камерный оркестр
Солистка – Габриэлла Сборджи (меццо-сопрано)
Дирижёр – Мартин Баеса-Рубио (Испания)
Подробнее


8 сентября – Открытие фестиваля Азия-Сибирь-Европа. OPEN-GALA

1-превью

8.09.2016, начало в 19.00
Малый концертный зал (пр. Мира, 2б)

Исполнители:
Красноярский камерный оркестр
Корейский камерный оркестр

Солисты:
Наоюки Манабэ (губной орган «сё»)
Габриэлла Сборджи (меццо-сопрано)
Марисоль Ли (скрипка)
Вонъянг Джунг (скрипка)
Лариса Маркосьян (фортепиано),
Дирижёр – Мартин Баеса-Рубио (Испания)
Подробнее


4 июня – Молодежь наступает!

2016-06-04_Молодежь-наступает-превью

4.06.2016, начало в 17:00
Дом офицеров (ул. Перенсона, 20)
Солисты: Марина Гаджиева (скрипка), Леонид Жуковский (скрипка), Василий Кобзарев (аккордеон)
Дирижёр – Леонид Жуковский

Подробнее


27 мая – Молодежь наступает!

Молодёжь наступает!

26.05.2016, начало в 19.00
МКЗ (пр. Мира, 2б)
Солистка – Римма Бенюмова (скрипка)
Дирижёр – Мария Бенюмова
В программе:
Ф. Шуберт Увертюра до минор для струнного оркестра впервые в Красноярске
В.А. Моцарт Концерт для скрипки с оркестром №4 ре мажор
Б. Бриттен Вариации на тему Франка Бриджа для струнных соч.10 впервые в Красноярске
Б. Бриттен “Простая симфония” соч.4

Подробнее