Архив афиш

15 октября — «Большой концерт для маленького оркестра»

15 октября — «Большой концерт для маленького оркестра». Абонемент №14 «Энциклопедия оркестровой музыки»
МКЗ Красноярской филармонии (пр. Мира, 2Б)
Начало в 19.00

В программе:
Г. Гендель Кончерто гроссо №1
И.С. Бах Бранденбургский концерт №5
В. Екимовский Бранденбургский концерт
Н. Рота Концерт для оркестра
Солисты: лауреаты международных конкурсов Петр Худоногов (флейта), Наталия Литвинцева (клавесин), Антонина Рогаткина (скрипка)
Дирижер — заслуженный деятель искусств РФ Михаил Бенюмов
Концерт ведет музыковед Юлия Позднякова
Подробнее


7 октября — «И слово в музыку вернись…»

7 октября — «И слово в музыку вернись…»
Дом офицеров (ул. Перенсона, 20)
Начало в 17:00
Литературно-музыкальная композиция. В программе произведения Генделя, Баха, Грига и поэзия эпохи барокко
Подробнее


8 июня — «Русская музыка ко Дню России»

8 июня — «Русская музыка ко Дню России»
МКЗ Краевой филармонии (пр. Мира, 2Б)
Начало в 19:00

Солисты: заслуженная артистка РФ Светлана Кольянова (сопрано), лауреаты международных конкурсов Ян Ефремов (скрипка), Антонина Рогаткина  (скрипка), Оксана Герасименко (альт), Илья Николаев (виолончель), Наталия Литвинцева (фортепиано), Алексей Колосов (кларнет)
Дирижер – заслуженный деятель искусств РФ Михаил Бенюмов
Подробнее


27 мая — «Молодежь наступает»

27 мая — «Молодежь наступает»
Дом Офицеров (ул. Перенсона, 20)
Начало в 17:00

Дирижер и солист — лауреат международных конкурсов Леонид Жуковский

Подробнее


20 мая — Петр Казимир «Весеннее равноденствие»

20 мая — Петр Казимир «Весеннее равноденствие».
Большая сюита для оркестра, солистов, клавесина и ударных
Дом Офицеров (ул. Перенсона, 20)
Начало в 17:00

Солисты: лауреаты международных конкурсов Илья Николаев (виолончель), Леонид Жуковский (скрипка), Оксана Герасименко (альт), Елизавета Казимир (скрипка), Екатерина Васильева (виолончель), Елисей Васильев (виолончель), Наталия Литвинцева (клавесин), Сергей Зеленюк (ударная установка).
Дирижер — заслуженный деятель искусств Республики Тыва Петр Казимир
Подробнее


6 мая — «Песни военных лет»

6 мая — Песни военных лет
Дом офицеров
Начало в 17:00

Солисты: заслуженная артистка РФ Светлана Кольянова (сопрано), лауреаты международных конкурсов Александр Белопашинцев (баритон), Наталия Литвинцева (фортепиано), Сергей Зеленюк (ударная установка)
Дирижер – заслуженный деятель искусств Республики Тыва Петр Казимир
Подробнее


29 апреля — «Молодежь наступает»

29 апреля — «Молодежь наступает»

Й. Гайдн Симфония №101 «Часы»
В.А. Моцарт Концерт для скрипки с оркестром №2 ,ля мажор
Э. Блох «Шеломо» для виолончели с оркестром
Солисты: лауреаты международных конкурсов Дарья Манза (скрипка), Илья Николаев (виолончель), Елена Типляшина (скрипка)
Дирижер — заслуженный деятель искусств РФ М. Бенюмов
Подробнее


23 апреля — Музыкальный мир барокко

23 апреля — Музыкальный мир барокко
МКЗ Краевой филармонии (пр. Мира, 2Б)
Начало в 19:00

Солисты: заслуженная артистки РФ Л. Маркосьян (фортепиано), лауреаты международных конкурсов Я. Ефремов (скрипка), Д. Шестаков (скрипка), Е. Стромило (сопрано)
Дирижер – заслуженный деятель искусств РФ Михаил Бенюмов
Подробнее


8 апреля – Музыка любви и кино

Дом офицеров
(ул. Перенсона, 20)
Начало в 17:00

Солистка – заслуженная артистка РФ Светлана Кольянова (сопрано)
Дирижёр – заслуженный деятель искусств республики Тыва Пётр Казимир

Подробнее


1 апреля – Золотой репертуар Леонида Утёсова

Дом офицеров
(ул. Перенсона, 20)
Начало в 17:00
Дирижёр – засл. деятель искусств республики Тыва Пётр Казимир
Солист – лауреат международного конкурса Александр Белопашинцев (баритон)
Подробнее