Афиша

6 июля — «Музыкальные пятницы»

Восточная часть острова Татышев
Начало в 19:00

Концерт в рамках проекта «Музыкальные пятницы».
В программе произведения мировой популярной классики.
Дирижер — заслуженный деятель искусств РФ Михаил Бенюмов.
Подробнее


29 июня — «Музыкальные пятницы»

Восточная часть острова Татышев
Начало в 19:00

Концерт в рамках проекта «Музыкальные пятницы».
В программе произведения мировой популярной классики.
Дирижер — заслуженный деятель искусств РФ Михаил Бенюмов.
Подробнее


15 июня — «Окно в культуру»

Уличная АРТ-галерея, ул. Вавилова, 25
Начало в 17:00

Концерт в рамках городского проекта «Окно в культуру». В программе произведения мировой популярной классики.
Дирижер — заслуженный деятель искусств РФ Михаил Бенюмов.
Подробнее


31 мая — 25 лет Красноярскому камерному оркестру

МКЗ Красноярской филармонии (пр. Мира, 2Б)
Начало в 19:00

В программе прозвучат полюбившиеся публике произведения. Зрителей ожидает яркий гала-концерт, выступления солистов камерного оркестра и ведущих мастеров сцены Красноярска

Концерт ведет музыковед Юлия Позднякова.
Подробнее


5 мая — Музыка Микаэля Таривердиева

Вокальные вечера с Камерным оркестром
Дом офицеров (ул. Перенсона, 20)
Начало в 17:00

Солист — лауреат международных конкурсов Александр Белопашинцев (баритон)
Дирижер — заслуженный деятель искусств Республики Тыва Петр Казимир
Концерт ведет музыковед Юлия Позднякова
Подробнее


28 апреля — Энциклопедия оркестровой музыки — Ф. Мендельсон

Абонемент №14 «Энциклопедия оркестровой музыки»
МКЗ Красноярской филармонии (пр. Мира, 2Б)
Начало в 19:00

В программе:
Ф. Мендельсон Симфония №11,
Симфония №3 («Шотландская»)

Красноярский камерный оркестр
Красноярский академический симфонический оркестр
Дирижеры — Петр Казимир, Владимир Ланде
Концерт ведет музыковед Юлия Позднякова
Подробнее


22 апреля — ПРЕМЬЕРА!!! «Скрипка и ее семейство»

Дом офицеров (ул. Перенсона, 20)
Начало в 11.30

В программе концерта Сюита «Скрипка и ее семейство»
Музыка Петра Казимира
Слова Даниила Шестакова

Солисты: лауреаты международных конкурсов Елена Типляшина и Ян Ефремов (скрипка), Оксана Герасименко (альт), Илья Николаев (виолончель), Дмитрий Ребров (контрабас)
Дирижер — заслуженный деятель искусств Республики Тыва Петр Казимир
Стихи читает музыковед Юлия Позднякова
Подробнее


30 марта — Музыкальные встречи. Наталья Кравец

МКЗ Красноярской филармонии (пр. Мира, 2Б)
Начало в 19.00

Солистка — лауреат международных конкурсов Наталья Кравец (мандолина, Новосибирск)
Дирижер — заслуженный деятель искусств Республики Тыва Петр Казимир
Концерт ведет музыковед Юлия Позднякова
Подробнее


24 марта — Музыка любви и кино

Вокальные вечера с Камерным оркестром
Дом офицеров (ул. Перенсона, 20)
Начало в 17.00

Солистка — заслуженная артистка РФ Светлана Кольянова (сопрано)
Дирижер — заслуженный деятель искусств Республики Тыва Петр Казимир
Концерт ведет музыковед Юлия Позднякова
Подробнее


18 марта — Юные гении

Абонемент №12Б «Гений и детство»
МКЗ Красноярской филармонии (пр. Мира, 2Б)
Начало в 11.30

Дирижер — заслуженный деятель искусств РФ Михаил Бенюмов
Подробнее